Barques sous un hôtel particulier - Lot 193

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Barques sous un hôtel particulier Signé en bas à droite illisible, n° 40/100 21 x 32 cm à vue Trace d'humidité, tâches jaunies JOINT Le pont Aquatinte Signée en bas à droite illisible, numérotée 22/120 18 x 24 cm Papier jauni
Mes ordres d'achat