Walter SPITZER (1927-2001) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Walter SPITZER (1927-2001) Lithographie la vie au Shtetl Signée en bas à droite dans la marge au crayon Numérotée 77/120 75 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat