Guy SERADOUR (1992-2007) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Guy SERADOUR (1992-2007) Jeune fille au vase de fleurs Lithographie Signée et n° 27/220 Encadrée 63,5 x 44,5 cm à vue JOINT Une impression encadrée représentant un Arlequin signée Michel Ciry dans la planche et Intérieur de bibliothèque Dessin à crayon et aquarelle 26 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat