Nicole CLEMENT (XXème siècle) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Nicole CLEMENT (XXème siècle) Fleurs cultivées Pastel sur papier Signé en bas à gauche 31 x 44 cm
Mes ordres d'achat