OMEGA - Lot 291

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
OMEGA - Lot 291
OMEGA Montre de guerre an argent 900 millième à mouvement mécanique. Boitier coussin en argent, lunette lisse. Cadran en émail blanc. Bracelet en acier de la marque ZAG. Boitier et cadran signés. Mouvement numéroté : 6787372 Boitier numéroté : 7118682 Diam. : 20 cm - Poids brut : 42,8 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat