L’Ange du Fidèle. 1859. Paris : Moulins éditeur chez Desrosi - Lot 328

Lot 328
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
L’Ange du Fidèle. 1859. Paris : Moulins éditeur chez Desrosiers. In-12°. Maroquin brun, plats décorés à froid de motifs d’entrelacs dorés, filet doré en encadrement, dos plat décoré à froid de motifs d’entrelacs dorés, tranches dorées chasses décorées à la roulette. Dos insolé, coiffes usées, mords fatigués. JOINT Le Nouveau Testament de notre Seigneur Jésus-Christ. 1821. Paris : J. SMITH imprimeur-libraire. In-8°. Basane havane. Plats frottés, dos arraché, coins abimés, mauvais état général.
Mes ordres d'achat