INDE DU NORD - Lot 367

Lot 367
Estimation :
300 - 400 EUR
INDE DU NORD - Lot 367
INDE DU NORD Boite couverte ronde pansu en cristal de roche sculptée à décor de feuillage d'alocasia, la paroi orné d'un décor de tiges bourgeonnantes, couvercle du même décor à prise de forme bulbeuse dessinant un bouton de lotus H : 6 cm Ancienne restauration sur le bord supérieur
Mes ordres d'achat