Lécythe à décor de figures noires sur fond rouge à décor géo - Lot 385

Lot 385
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
Lécythe à décor de figures noires sur fond rouge à décor géométrique Terre cuite H : 15 cm Grèce Attique V ème siècle avant J.-C. Provenance: Vente aux enchères Drouot Estimation 13 Janvier 2022
Mes ordres d'achat