Aryballe à décor de figures foncées sur fond crème - Lot 386

Lot 386
Estimation :
150 - 180 EUR
Aryballe à décor de figures foncées sur fond crème Terre cuite Restaurations anciennes H : 5 cm Grèce Atelier etrusco corinthien IV ème siècle avant J.-C.
Mes ordres d'achat