ETHIOPIE - Lot 401

Lot 401
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
ETHIOPIE - Lot 401
ETHIOPIE Scène representant la campagne d'Abyssinie ou guerre italo-éthiopienne Huile sur toile 75 x 175 cm Manques, déchirures et taches en marge gauche
Mes ordres d'achat