Gilbert Poillerat, dans le goût de, - Lot 423

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Gilbert Poillerat, dans le goût de, Paire d'appliques à décor de flèches en métal patiné France, vers 1940 H. 33 cm Usures
Mes ordres d'achat