Portrait dans le goût de la renaissance - Lot 430

Lot 430
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Portrait dans le goût de la renaissance Terre cuite 28 x 25 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat