Paul MILET à Sèvres - Lot 481

Lot 481
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paul MILET à Sèvres - Lot 481
Paul MILET à Sèvres Elégante paire de vases montés de forme balustre en porcelaine dure, le col ourlé, serti de bronze sur le pourtour du col et de la base ainsi que d'une guirlande de fleurs sur la panse Sèvres vers 1930 Signés sous la base H : 22 cm Fonds percés
Mes ordres d'achat