Dans le goût de Sèvres - Lot 486

Lot 486
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de Sèvres Paire de vases en porcelaine à décor de rubans aux fleurs H : 21cm Légers manques à la dorure
Mes ordres d'achat