LONGWY (émaux de). Rolande RIZZI (née en 1927) - Lot 494

Lot 494
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY (émaux de). Rolande RIZZI (née en 1927) 1 grand plat circulaire en faïence à décor aux émaux polychrome d'un bouquet de pivoine entouré d'un lisère de fleurs. Tirage limité numéroté 2 Diamètre : 36,3cm On y joint une assiette creuse en porcelaine.
Mes ordres d'achat