Assemblage composite de broderie et toile peinte représentan - Lot 498

Lot 498
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Assemblage composite de broderie et toile peinte représentant la Cène d’après Léonard de Vinci 145 x 175 cm Reprises, accidents et manques
Mes ordres d'achat