Paravent à trois feuilles en bois peint et sculpté à décor p - Lot 499

Lot 499
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paravent à trois feuilles en bois peint et sculpté à décor polychrome de rinceaux feuillagés, de vases fleuris et d'écussons 165 x 135 cm (déplié) Accidents et manques
Mes ordres d'achat