Marco DE GUELTZL (1958-1992) - Lot 511

Lot 511
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Marco DE GUELTZL (1958-1992) Candélabre à cinq bras de lumière en plaques de verre Signé sur la base et daté 1990 H : 24,5 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat