Max FAVALELLI (1905-1989, journaliste et verbicruciste) / Le - Lot 59

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Max FAVALELLI (1905-1989, journaliste et verbicruciste) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, 7 octobre 1964, à Madame Albert Willemetz, à la mort de son mari, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat