Gérard OURY (1919-2006, réalisateur et scénariste) / Carte a - Lot 61

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Gérard OURY (1919-2006, réalisateur et scénariste) / Carte autographe signée, à son en-tête, 17 juillet 1975, 1 p in-12 oblong
Mes ordres d'achat