[Prince Albert 1er de Monaco] – Docteur Ferdinand LOUËT (méd - Lot 73

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
[Prince Albert 1er de Monaco] – Docteur Ferdinand LOUËT (médecin particulier et ami du Prince Albert 1er de Monaco, il l’accompagna dans ses explorations dans l’Antarctique / Lettre autographe signée à sa mère, 4 p in-8, en-tête couronnée du Château de Marchais dans l’Aisne, propriété du Prince avec lequel il est venu chasser, 24 décembre 1912
Mes ordres d'achat