Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946, peintre postimpressionnis - Lot 91

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946, peintre postimpressionniste) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Neuilly-sur-Seine, 10 janvier 1939, [au peintre Fernand Pinal]: il répond à ses vœux
Mes ordres d'achat