Georges REDON (1869-1943, peintre, illustrateur et affichist - Lot 94

Lot 94
Estimation :
70 - 90 EUR
Georges REDON (1869-1943, peintre, illustrateur et affichiste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, Années 1910, au peintre Fernand Pinal (alors critique d’art), qu’il remercie de son article sur ses toiles du Salon d’Automne
Mes ordres d'achat