Georges RUDIER (1905-1994, fondeur) / Certificat dactylograp - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Georges RUDIER (1905-1994, fondeur) / Certificat dactylographié signé de sa main avec son cachet, 1 p in-4, à son en-tête, établi à Châtillon le 11 octobre 1978 pour un bronze de Paul Gauguin
Mes ordres d'achat