Edouard Georges MAC AVOY (1905-1991, peintre portraitiste) / - Lot 122

Lot 122
Estimation :
50 - 70 EUR
Edouard Georges MAC AVOY (1905-1991, peintre portraitiste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 oblong
Mes ordres d'achat