Raymond POINCARE (1860-1934, Président de la République de 1 - Lot 132

Lot 132
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond POINCARE (1860-1934, Président de la République de 1913 à 1920) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, de Sampigny (Meuse) / Joint: Carte postale ancienne le représentant
Mes ordres d'achat