Jean MESSAGIER (1920-1999, peintre et graveur) / Lettre auto - Lot 147

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999, peintre et graveur) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, Colombier-Fontaine, 21 février 1980, à un ami dont il regrette de ne pouvoir assister à l’exposition, «la vie devient trop encombrée mais en même temps plus riche»
Mes ordres d'achat