THEATRE - Mademoiselle RACHEL (Rachel Félix, 1821-1858, la g - Lot 150

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
THEATRE - Mademoiselle RACHEL (Rachel Félix, 1821-1858, la grande tragédienne) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête à son «R»: «Tu sais que je compte sur toi à dîner, si tu ne pensais pas venir au moins dans la soirée, songe que ton amie va bientôt partir pour un long voyage»
Mes ordres d'achat