DANSE – Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999, philanthrope, mé - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DANSE – Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999, philanthrope, mécène de la Batsheva Dance Compagny de Tel Aviv) / Suite de 3 lettres autographes signées à Marcel Lupovici, chacune 2 p petit in-4, de Paris, 1962-63
Mes ordres d'achat