USA - Antony BLINKEN (né en 1962, actuel Secrétaire d’Etat d - Lot 174

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
USA - Antony BLINKEN (né en 1962, actuel Secrétaire d’Etat des Etats-Unis) / Carte autographe signée en français (il a fait ses études en France), 1 p petit in-8 oblong, de la Maison Blanche en 1999 (alors Conseiller du Président Clinton), enveloppe jointe
Mes ordres d'achat