Leonor FINI (1908-1996, peintre surréaliste) / Carte postale - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Leonor FINI (1908-1996, peintre surréaliste) / Carte postale autographe signée «Gattona» («Chat», son animal fétiche), à Hector Pascual (1928-2014, dessinateur et costumier, collaborateur de Yves Saint-Laurent), Konstantin Jelenski (1922-1987, critique d’art) a également signé de son surnom «Kot», il s’agit d’une carte ancienne brodée
Mes ordres d'achat