Leonor FINI (1908-1996, peintre surréaliste) / Lettre autogr - Lot 204

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Leonor FINI (1908-1996, peintre surréaliste) / Lettre autographe signée, 1 p in-4 (une salissure), 22 mars 1977, au chef de cuisine étoilé Gérard Vié, en-tête, Leonor Fini a dessiné son célèbre petit chat souriant
Mes ordres d'achat