Charles PICQUET (1771-1825, Géographe de Napoléon 1er puis d - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles PICQUET (1771-1825, Géographe de Napoléon 1er puis de Louis XVIII et Charles X) / Facture autographe signée, 1 p in-8 oblong avec vignettes gravées aux Armes du Roi et du Duc d’Orléans, établie le 31 décembre 1819, pour la fourniture aux libraires Magimel Anselin, d’ouvrages de géographie
Mes ordres d'achat