Jan de HARTOG (1914-2002, romancier américain d’origine néer - Lot 236

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Jan de HARTOG (1914-2002, romancier américain d’origine néerlandaise) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, en-tête illustrée de son bateau, 7 février 1952, à Max Favalelli
Mes ordres d'achat