Bibliophile JACOB (Paul Lacroix dit, 1806-1884, écrivain, il - Lot 251

Lot 251
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Bibliophile JACOB (Paul Lacroix dit, 1806-1884, écrivain, il fut l’un des «nègres» de Dumas) / Manuscrit autographe signé d’un poème intitulé «Trio: Les Bleus – Les Blancs – Les Rouges», 1 p in-4
Mes ordres d'achat