Eugène SUE (1804-1857, écrivain) / Lettre autographe signée, - Lot 258

Lot 258
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
Eugène SUE (1804-1857, écrivain) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, Beaugency: il demande à recevoir le «Chasseur Rustique» de Mr d’Houdetot / Joint: gravure du Journal des Femmes (cet autographe a été offert à l’écrivain Claude Seignolle par l’écrivain Marcel Béalu qui en a fait l’ex-dono autographe signé au dos, on joint la note autographe de Seignolle)
Mes ordres d'achat