Emmanuel ROBLES (1914-1995, écrivain) / Lettre autographe si - Lot 292

Lot 292
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Emmanuel ROBLES (1914-1995, écrivain) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, en-tête de l’Université de Saint Louis, Missouri (Etats-Unis), à Armand Lanoux
Mes ordres d'achat