Pierre MENDES-France (1907-1982, homme d’Etat) / Plaquette « - Lot 295

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Pierre MENDES-France (1907-1982, homme d’Etat) / Plaquette «La Banque internationale» des «Cahiers bleues» avec envoi autographe signé, 31 p in-8, 23 novembre 1929
Mes ordres d'achat