Adeline BONAPARTE (1838-1899, fille de Laetitia Bonaparte et - Lot 300

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Adeline BONAPARTE (1838-1899, fille de Laetitia Bonaparte et d’un officier irlandais, petite-fille de Lucien Bonaparte, elle épousa le Général hongrois Istvan Türr) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, Turin, 27 novembre 1861, étiquette de la collection d’autographes de Giovanni Larghi
Mes ordres d'achat