Claudius POPELIN (1825-1892, peintre, émailleur et poète, il - Lot 301

Lot 301
Estimation :
50 - 70 EUR
Claudius POPELIN (1825-1892, peintre, émailleur et poète, il fut l’amant de la Princesse Mathilde) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8 (montée sur feuille), 4 mai 1885
Mes ordres d'achat