Jules LEFEBVRE (1834-1912, peintre) / Lettre autographe sign - Lot 316

Lot 316
Estimation :
50 - 70 EUR
Jules LEFEBVRE (1834-1912, peintre) / Lettre autographe signée, 3 p in-12, à son chiffre, 30 mars 1900
Mes ordres d'achat