EMPIRE – Jean-Denis-François CAMUS (1752-1814, Evêque d’Aix- - Lot 329

Lot 329
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
EMPIRE – Jean-Denis-François CAMUS (1752-1814, Evêque d’Aix-la-Chapelle nommé par Napoléon 1er, Baron de l’Empire) / Certificat signé de sa main, 1 p grand in-4, en-tête à ses Armes et titres, donné à Aix-la-Chapelle le 19 juin 1812, en faveur de Kaÿ Casimir, Frère des Carmes déchaussés supprimés à Cologne, qui «nous a déclaré qu’il adhère au Concordat»
Mes ordres d'achat