MUSIQUE – Julien TIERSOT (1857-1936, musicologue et composit - Lot 364

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
MUSIQUE – Julien TIERSOT (1857-1936, musicologue et compositeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, en-tête de la Société française de Musicologie, Forges -les-Bains, 24 septembre 1921: il explique pourquoi il ne participera pas au Congrès de l’Histoire de l’Art
Mes ordres d'achat