Léo LARGUIER (1878-1952, poète ami de Cézanne, de l’Académie - Lot 382

Lot 382
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Léo LARGUIER (1878-1952, poète ami de Cézanne, de l’Académie Goncourt) / Manuscrit autographe signé, d’un poème, 3 p grand in-8, donné à Aix en mai 1901, «A ma petite amie Fanette quand elle aura vingt ans»
Mes ordres d'achat