Maurice SCHUMANN (1911-1998, homme politique) / Lettre dacty - Lot 397

Lot 397
Estimation :
50 - 70 EUR
Maurice SCHUMANN (1911-1998, homme politique) / Lettre dactylographiée signée de sa main avec quelques mots autographes, 1 p in-4, en-tête de l’Assemblée Nationale, 23 décembre 1859, à un responsable de parti au sujet de la venue à Lille de Willy Brandt
Mes ordres d'achat