Charles GEOFFROY-DECHAUME (1877-1944, peintre et illustrateu - Lot 432

Lot 432
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles GEOFFROY-DECHAUME (1877-1944, peintre et illustrateur) / Suite de 2 lettres autographes signées, chacune 1 p in-4, l’une de Paris en 1919 (il fera à Enghien le portrait des enfants de son correspondant et donne son tarif), l’autre de Valmondois en 1920, à une dame qu’il espère aller voir pour terminer des croquis
Mes ordres d'achat