Mary MARQUET (1895-1979, comédienne) / Manuscrit autographe - Lot 442

Lot 442
Estimation :
80 - 100 EUR
Mary MARQUET (1895-1979, comédienne) / Manuscrit autographe intitulé «Les Mères», 10 p in-4 plus 2 p in-4 tapuscrites originales intercalées, accompagné du tapuscrit définitif du texte (remanié) de 4 p in-4 avec envoi autographe signé d’août 1941
Mes ordres d'achat