[PROUST] Jeanne de FLANDREYSY (1874-1959, femme de lettres m - Lot 443

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[PROUST] Jeanne de FLANDREYSY (1874-1959, femme de lettres mondaine qui fut l’inspiratrice de Marcel Proust pour son personnage de Madame de Crécy) / Lettre autographe signée, 4 p in-8, 13 juillet 1906, à Madame Robida, pour la commande d’illustrations de son mari
Mes ordres d'achat