Isabelle d’HARCOURT Princesse Louis MURAT (1927-1993) / Lett - Lot 448

Lot 448
Estimation :
50 - 70 EUR
Isabelle d’HARCOURT Princesse Louis MURAT (1927-1993) / Lettre autographe signée, 3 p grand in-8, Paris, 18 juin 1949, enveloppe jointe: Elle félicite sa correspondante pour son prochain mariage, elle regrette de n’avoir pu la voir, «Gilone m’a dit combien vous étiez ravissante dimanche dernier» (sa sœur), elle ne peut pas sortir ces temps derniers «à cause du futur rejeton», «je suis folle de joie à l’idée d’avoir bientôt un bébé» (naissance du futur Prince Pierre Murat)
Mes ordres d'achat