BEAUX-ARTS – Emmanuel DAVID (né en 1900, galériste découvreu - Lot 457

Lot 457
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS – Emmanuel DAVID (né en 1900, galériste découvreur de talents, notamment Bernard Buffet) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, en-tête de sa galerie, Paris, 11 janvier 1968
Mes ordres d'achat